Оксана Дедова

Не заводиться мотоцикл, описание внутри

У меня восход 3 1982 г. в. Ну, собственно все было так : Лопнула пружина на вале кик стартера, поменял, поездил. На следующий день не заводится не в какую, схватывал, дрых-дрых и заглох. . я пока не сильно разбираюсь, поэтому лишь покрутил карб и поменял с десяток свечей. . ну и на одной из последних завелся, немного проехал, поставил в гараж, через часа два из любопытства решил завести - иногда схватывает, пару секунд (в основном на очень высоких оборотоах) работает и глохнет. Поменял бобину, ничего, разобрал КЭТ (КЭТ-1) поменял конденсаторы и тиристоры. Вроде бы искра стала лучше, но креме редкого двух секундного рычания ничего не было. . Залил бензина, кубика полтора прям через свечное отверстие - более-менее нормально завелся, поработал секунд с пять, и заглох. Ну тут уже вроде бы карбюратор. . Подскажите что нибудь? Может у кого было что-то подобное

Олег

Жиклер продуй.

Привет Alexandr

Сальники коленвала заменить.

Алексей Петрыкин

А что ты хотел (1982 г. в. ) Почисти карп. Отрегулируй .С толкача должен завестись. У них это болезнь . Зажигание отрегулируй. http://yandex.ru/video/search?filmId=SFvcRzE4UXI&where=all&text=%D0%B7%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%80%D1%83%D0%B9.%20%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4%203%D0%BC