Sveta Povolotskaja

Можно ли получить американское гражданство, находясь в США не легально??

Анастасия

нет конечно, гражданство дают после 5 лет проживания по грин карте, грин карта дается только легальным жителям

Cтуденты Оэф, Фф

??? Ты уже нарушил законы США, и тебе грозит пожизненная депортация... О каком гражданстве может быть речь???

Артём Давыдов

Нет, нельзя. Гражданство даётся через ПЯТЬ лет постоянного ЛЕГАЛЬНОГО проживания в США.
Если узнают, что вы нелегал, вас сразу депортируют.