Света Субботина

А с деньгами приятнее быть несчастным? :))

Вероника Рудая

нечестным быть просто неприятно....

Р.
Рушана ...

Вы о чём?
А деньги ГДЕ?? ?
Нам пенсию в копейках.. .
А мы все счастия полны...

Фа
Фарид

хм... а мне не нравится быть несчастным... я кстати наоборот люблю излучать счастье и самодовольство... а потом как бы снисходить к сирым и убогим..: -)..да сказать по правде в моём положении трудно изображать несчатную судьбу..: -)...

Маня Паршина

Может быть.. . может быть.... но, как правило, тем, у которых водятся деньги, некогда быть несчастными - заняты они другим.

И еще.. . учтите, хроническое состояние несчастливости весьма дорогостоящая штука - такое могут себе позволить не все)))

Анастасия Комарова

Если ты с деньгами, тебя есть кому пожалеть))))))))

Катерина Комарова

Безусловно!)) ) Быть несчастным, да ещё и без денег - это вообще катастрофа)

Алена Максимова

Богатые тоже плачут

Вера

Нет, с деньгами приятнее быть счастливым и здоровым.

Светик Гвоздичка

Конечно, я тоже не против по грустить в джакузи на мальдивах )))))))

Евгений

Не вижу разницы.

Екатерина Воронина

это не зависит от их количества.
просто *загоны* другого рода.