Светлана

Можно ли делать колькоскопию при менструации которая уже почти заканчивается?

На
Наталья

ну что же вы так женщина я же завтракаю, а вы тут про свою гадость рассказываете... о бли я узнал что такое колькоскопия.... ооо люди мне плохо....

Сергей Крутяков

Как правило, кольпоскопию рекомендуют проводить на 5-7 день цикла.

Анна Степанова

А что так!?.. Тебе уже дата назначена?
Ну я бы подождала пока не закончится все!) ) потому как, самой как то не приятно было бы!))