Лёха

если после менструации идут черные выделения, что в принципе в порядке вещей, то стоит ли делать колькоскопию и биопсию?

или лучше сделать колькоскопию потом подождать пару дней и сделать биопсию?

я не это имела ввиду. можно ли делать колькоскопию и биопсию при менструации которая уже почти заканчивается

Виктор Большов

Нет! это нормально!!

А(
Александр (())

Лучше не во время месячных, а после, день на 7-8й

Настена Колесникова

Нет. Но если волнует или дискомфорт - сделайте

Полина Маркалова

Это из вас дьявол выходит, покайтесь пока не поздно....

Гульмира

Ну, если у тебя есть желание по этим врачам ходить по несколько раз, то можешь и отдельно делать!) )
Я как не любитель таких походов, делала бы все сразу!))

Галина Ярмоленко

клизма тебе поможет

:) Ингерманландка

лучше после. на второй третий день, как закончатся