Павел Карпов

Две недели назад пропила трихопол, сегодня опять заметила молочницу? Чем лечиться?

Vitaliy Petrenko

кандидоз никогда не лечился трихополом мадам, а противогрибковыми средствами и иммунокорректорами местно и внутрь. вам нужен грамотный гинеколог, а самолечением вы доведёте себя до эрозии или ещё чего-нить интересного

Павел Тужилкин

на счет трихопола не знаю, мой гинеколог всегда мне рекомендовала таблетку + дней
десять вводить вагинальный гель. И никакого секса!

Кирилл

согласна, у меня в последний раз был восстанавливающий гинокомфорт с чайным деревом (люблю чайное дерево!)