Марина Бухтина

Стал разрушаться гипс на ноге - что делать? В травмпункт на перевязку ехать, или "и так сойдет"?

Сломал ногу возле ступни, хожу в гипсе (4 дня) , по необходимости пришлось выходить на улицу, соответственно на нее опираясь (хоть и на костылях) . Так вот: гипс стал разрушаться, стал шире чем был (палец пролазит спокойно) , судя по всему это не есть хорошо - у кого был перелом и похожие проблемы - что делать? В травмпункт на перевязку ехать, или "и так сойдет"?

Алексей Гришкин

Лучше на перевязку, а то кости не правильно срастутся

Var Dan

закрепите сами если дома есть гипс