Александра Мирошникова

Народ, ну объясните мне, как же так пиндосы лохонулись? Просто не могу в это поверить. Как так случилось? Настолько

Настолько отупели они у себя там от гамбургеров и хотдогов? Билять, спонсировать революцию, чтоб подарить России Крым, а самим остаться с нищими голодными хохлами, просящими о помощи. Тупо потратили бабла впустую, а теперь еще и хохлам должны. Ппц. Как так лохануться? Обама там им всем шпиливили уже делает наверно.

Анна Елизарова

Путин 2 раза поставил на Яныка и 2 раза лохонулся

Рузана Дышекова

Путина они знают как облупленного. Своими непродуманными ходами, он подмочил и без того плохую репутацию. Мне его искренне жаль.

Ирина Панкова

А мне жаль Меркель, одним членом больше стало.