Тагир Гайсин

Посоветуйте, хотим поехать на машине на наш юг, безопасная ли там дорога во всех смыслах??

Любовь

До краснодарского побережья Черного моря - безопасная во всех смыслах. И каждый год становилась все лучше и лучше, в преддверии олимпиады в Сочи. Могут быть небольшие заторы местами, но в сравнении с бесконечными ремонтами, которые там были года 4 назад, это все сущие мелочи.

Ну и по возможности лучше избегать массового паломничества - выходных, и конца летних каникул.

Ленара Неваленова

Предлагаю съездить на Каспийское море, дорога безопасная, отдых не дорого в городе Каспийске профилакторий Дагэнерго за обслугу и условия не отвечаю пляж мелкий песочек вода теплая, чистая. многие кто побывает, говорят лучше Черного, просто боялись ехать.

Зоя Антоновская

Если в Крым, то ехать не советую, до 16го так точно. а 16го тем более)

Кристина Кадабецки

Безопасная, если соблюдать правила и вовремя отдыхать в дороге, т. е ехать с ночевками.

Мирза Мирзоев

хорошая и безопасная

Firdavs Muhiddinov

На наш юг - это куда? Дагестан? Амурская обл? Тува? Это всё на юге России. А ВАШ юг - он в какой стране?

Ро
Роза

от туапсе до сочи лучше ночью ехать дорога свободнее, а так всё безопасно

Егор Лыткин

Мои дети ездили 2 года назад в Ростов-на-Дону. Ничего плохого не было.

На
Настя

безопасно, если не нарываться самим

Николай Биркин

Спокойно и безопасно. На юге поосторожнее с полицией, бывает придираются. На юге, если это будет необходимо, лучше ночью проехать не только от Туапсе до Сочи, но и от Новороссийска до Туапсе.

Sanya

доёбываются местные гаишники, ночевать надо только там, где стоят и другие машины... нас в одиночку (2 машины) обнесли