Мажинова Оксана

Добрый день! Хотим съездить отдохнуть на наш юг посоветуйте, чтобы рядом море было и развлечения молодежь)))

ездил и понравилось?)

Валентина Рыжова

ростов- на-дону

Светлана Линник

Геленджик самый развлекательный и зажигательный город.... а море в Геленджик везде рядом... 64 пляжа... экскурсии морские и сухопутные... карнавалы... анимация.... а вечером все кафешки с живой музыкой.... дискатеки... ой.... это всё надо увидеть)))....

Murderous

Для молодежи только Геленджик!!! Все остальное только для пенсионеров и родителей с маленькими детьми..

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Есть дом в Анапе ( Курортный поселок Витязево) . бываю периодически там! Очень хороший отдых, особенно для семей с детьми, все есть! Недорого.

Рустам Багаев

нам понравилось в Геленджике

Дмитрий Фатеев

ездили в ростов на дону, потом в под лазаревское. поверь лучше египет или турция, дешевле. проверено)

Олеся Баранова

Согласна с Витязево. Весело, море рядом, молодёжи очень много. Кафешки с живой музыкой в огромном количестве. А вот на счёт молодёжных вечеринок или пенных шоу? В общем молодёжь в Анапе зажигает. : )

Los Merengues

Адлер. Район "Курортный городок"

http://www.youtube.com/watch?v=ahHTV3A-Plg