Маргарита Алексеева

Посоветуйте мужские весенние куртки, чтобы выглядели также стильно, брутально прям, как черные кожанки например. Что еще

Что еще есть такого же красивого, но не из кожи и кожзама?

вот именно редкостью, а то говнянно ж выглядит

Олеся Скворцова

могу посоветовать лаковую не надо чистить кремом не чего одел и все не давно приобрел себе за три рубля но пришлось поискать такую чтобы найти такую стильную в магазине для мужчин они считаются вообще редкостью в моде