ОК
Ольга Кулясова

Почему Аль Пачино именно в пожилом возрасте стал симпатичным? В молодости вроде такой обычный, а сейчас такой красавец)

Natalia Alexandrovna

гмммм.... так вроде, каким был уродом таким и остался. Только морщин стало больше.
Может морщины заставляют вас думать что за ними прячется мудрость? Но уверяю вас, за ними спряталась только его нахальная морда жулика.

Ольга Самелюк

Как по мне, так пик мужской сексуальности и привлекательности у мужчин, начинается после 35 лет )))
Аль Пачино обожаю )