Оля Дембицкая

А ведь вроде совсем недавно был молодым.. . Что со мной стало?

2 года "безделья" без постоянной работы научили ценить жизнь.. .
Я словно чувствовал время. Каждый день был днём, месяц месяцем.. .
А после того как нашёл работу, неделя не успевает начаться - уже выходные.
Всё мнимое и якобы "прекрасное" лишь мелькает от з/п до з/п.. .
И ничего путного не изменилось в моей жизни.. . Куда спешим?

Надоело всё...

Анатолий Попчин

Вот и у меня так же.. танцевал, ездил везде, по России, по возможности и за бугор.. Но как же... Надо же учиться и слушать старших, поступил в институт. Теперь работаю, как и все... и уже нет того счастья, когда дансили с ребятами на ивентах. А я так скучаю по этому времени... Поэтому для себя решил, не стоит врать себе, занимайся тем, что любишь.... С нового Года к черту правила и нормы.

Павел Карпов

Никогда не думал, что нужно будет спать со старухой.

Лев Слонимский

Не только Вам все надоело.

Ма
Маргарита

..Как молоды мы были
Как молоды мы были.
Как искренне любили
Как верили себе!!

А)
Анна )))

Это можно назвать "золотая лихорадка", погоня за кладом.
Люди вбольшинстве есть хотят переодически но не поймут что все берут от природы.
Так же "роскошь" подкидывают, за квартиру платить и т. п.
Деньги "ты" тратишь на необходимое а не на развитие души, что самое главное. Не на собственное свободы которой ищешь.
В общем можно жить на природе и не парить голову.

Оксана Григорьева

Кабы знали - соломки постелили!! ! )))

Екатерина Мусатова

Это не только у Вас. Ход времени становится всё быстрее. Я не работаю, времени много, но оно куда-то ускользает. Я только и думаю: "Опять пора платить за квартиру".