Elena Antonenko

как понимать мужчин.. у нас был корпоратив, со мной стал танцевать молодой человек из другого отдела, познакомились с ним..

как понимать мужчин.. у нас был корпоратив, со мной стал танцевать молодой человек из другого отдела, познакомились с ним.. потом к нему поехали,. был секс.. утром приготовил мне завтрак и отвез домой на машине на другой конец Москвы.. на прощание поцеловал и сказал хорошего дня тебе

Евгений Виноградов

Хахаха и вправду хороший день.

S.
Strannik ....

так в чем проблема.. . найди его и поговори.. . )))

Дима

Смотря, что ты хочешь от этого мужчины. Если ты не будешь выяснять отношения, настаивать на встречах, он подумает, что ты оч. удобна.... и со временем сам не заметит, что ты та, которой он дышит)).... на данный момент ты просто та, с кем он переспал, не более

Елена Ромашкова

телефончик оставил хоть))

Пашка Борисов

Мужчина на ночь . А ты хочешь продолжения в первый день и секс это говорит о твоей доступности.