Мария Кальдина

был корпоратив. познакомилась с парнем з другого отдела, переспали с ним, утром он сделал завтрак и отвез на машине домой..

был корпоратив. познакомилась с парнем з другого отдела, переспали с ним, утром он сделал завтрак и отвез на машине домой.. на следующий день он написал в аську привет, как дела, затем ничего не писал.. у нас от компании было объявление покататься вечером на лошадях.. спустя неделю в поедельник он пишет мне ты не хочешь покататься, я ему в ответ, надо было заранее приглашатья и у меня нет сменной одежды. он напиал жаль и что это это его косяк.. потом мы разговорились про ото с корпоратива, решил меня добавить в контакте в друзья... вечером мы с ним переисывались, рассказал как о6ни покатались и сказал. что в следующий раз будет иметь меня в виду.. написал, что ему понравиась наша ночь. затем пожелал сок. ночи... девоочки, как его понять.. как самой себя вести

Наталья Веснина

Автор Вы чего так переживаете) куда торопитесь) сначала хотела сказать, что ему хотелось бы еще раз с вами провести такую же ночь, но если бы вы нужны были ему только для утех, он не брал бы вас, покататься на лошадях (очень романтично) в принципе если вы свободная девушка, то можно принимать его предлежния прогуляться или покататься, похоже чуть чуть на ухаживание

Арсений Макаров

он вам нравится? если да, то вперед.. . думаю ваша симпатия взаимна

С. Т.

Изумительно!
А нам это зачем знать?

Геннадий Савченков

романтика ))))))))))