Артур Исаков

эбыл корпоратив. познакомилась с парнем з другого отдела, переспали с ним, утром он сделал завтрак и отвез на машине домой.

был корпоратив. познакомилась с парнем з другого отдела, переспали с ним, утром он сделал завтрак и отвез на машине домой.. на следующий день он написал в аську привет, как дела, затем ничего не писал.. у нас от компании было объявление покататься вечером на лошадях.. спустя неделю в поедельник он пишет мне ты не хочешь покататься, я ему в ответ, надо было заранее приглашатья и у меня нет сменной одежды. он напиал жаль и что это это его косяк.. потом мы разговорились про ото с корпоратива, решил меня добавить в контакте в друзья... вечером мы с ним переисывались, рассказал как о6ни покатались и сказал. что в следующий раз будет иметь меня в виду.. написал, что ему понравиась наша ночь. затем пожелал сок. ночи... девоочки, как его понять.. как самой себя вести

Светлана Гунбина

радость то какая...

Вячеслав Юрьевич

счастья полные портки

Tik Tak

прояви активность может это твой мужчина, а нет так вскоре узнаешь

Инна Богомолова

Веди себя ПРОСТО. Естественно!: ) Что тут непонятного? Вообще-то я не ханжа, но я категорически ПРОТИВ секса на первом свидании. Вот если бы ты просто познакомилась (можно с поцелуями) , то не чувствовала бы себя сейчас так неуютно! И знала бы что делать и КАК себя вести!

Галина Спиридонова

да нормально себя вести, если бы просто перепихнулись то он бы не писал вообще, а так мне кажется что у него что то есть:)