Де
Денис

-был корпоратив. познакомилась с парнем з другого отдела, переспали с ним, утром он сделал завтрак и отвез на машине домой.

был корпоратив. познакомилась с парнем з другого отдела, переспали с ним, утром он сделал завтрак и отвез на машине домой.. на следующий день он написал в аську привет, как дела, затем ничего не писал.. у нас от компании было объявление покататься вечером на лошадях.. спустя неделю в поедельник он пишет мне ты не хочешь покататься, я ему в ответ, надо было заранее приглашатья и у меня нет сменной одежды. он напиал жаль и что это это его косяк.. потом мы разговорились про ото с корпоратива, решил меня добавить в контакте в друзья... вечером мы с ним переисывались, рассказал как о6ни покатались и сказал. что в следующий раз будет иметь меня в виду.. написал, что ему понравиась наша ночь. затем пожелал сок. ночи... девоочки, как его понять

Юлечка Александрова

Вежливый молодой человек.
Думаю, он, так же как и Вы испытывает некоторую неловкость.
Поддерживайте отношения - а вдруг, судьба!
Удачи!

Татьяна

хочет повторить эту ночь, думаю так)

Лариса ))))))))))

А вот как говорит так и понимай. Со временем разберешься. Смотря, что он будет делать и писать)

Юлия Рвачева

ему неудобно и не факт что хочет продолжений. . наверное еще сам не понял..