Maral Iskandarova

2,как понимать мужчин.. у нас был корпоратив, со мной стал танцевать молодой человек из другого отдела, познакомились с ним

как понимать мужчин.. у нас был корпоратив, со мной стал танцевать молодой человек из другого отдела, познакомились с ним.. потом к нему поехали,. был секс.. утром приготовил мне завтрак и отвез домой на машине на другой конец Москвы.. на прощание поцеловал и сказал хорошего дня тебе

Ка
Каин

а Вам то что надо?

Дмитрий

И чего непонятного? Сунул, вынул и пошел. Еще скажи спасибо за завтрак и транспортировку)))))))

Dursun Can Selcuk

К сожалению нам никогда не понять мужчин.. . А тут вероятность того, что Вы хорошо провели ночь и не более, велика)))

Женя Нуянзов

Он галантый кавалер, не вышвырнул вас утром, ссылаясь на занятость....