М;
Мария ;)*

со мной познакомился молодой мужчина, вопрос в том, можно ли доверять, просто он турок и я наслышана,.

что они хорошо лапшу вешают, всех под одну гребенку не свожу,.

Он много мне обещает, прекрасную жизнь и бла бла, проблема в том что я начинаю верить...

Знакомы неделю а он уже говорит -с мамлй познакомлю по скайпу... бреед, девчёнки, кто сталкивался может с подобным посоветуйте мне пожалуйста, отрезвите меня

Vashington

не связывайся

Илья Рябов

ты ему просто минет сделай и не заморачивайся на нём

Ли
Лидия

ну как по мне, то многие мужчины, что бы завоевать девушку, готовы наобещать все, что угодно. И не важно какой они национальности.

Антон

Да ты чот и сама не очень русская

Екатерина Плотникова

да мужчины разные бывают... кто то обещает горы... а кто то просто подойдет и прямо скажет я тебя хочу... а итог один... секс и все