Йо
Йохан

мой вопрос может показаться странным

я просто исчерпал все собственные предположения почему. Я замечаю за собой не понятную для себя чувствительность к классической музыке чрезмерную чувствительность, я не могу контролировать эмоции. В жизни в социуме я бы отнес себя к жестоким людям которые форму воздействия как насилии считает наиболее приемлемой и эффективной. Вопрос в том (от себя стоит ли мне ограничить свое присутствие в обществе) из за того что я понимаю классику и стремление исполнителей придать своему произведению душу, но при том принимаю и решаю любые проблемы причиняю физическую боль людям.

а ответить на ворос конкретно можно? а не пытаться анализировать мою личность для тех кто в танке задаю его опять, стоит ли мне ограничить свое присутствие в обществе пока я не разобрался полностью в себе почему я являюсь в одно время и жестоким и трогательным человеком?

Ал
Алена

мой ответ может показатся странным - ни чаго непонял)

Оксана

если взять за основу системно-векторную теорию, то у тебя похоже уретрально-звуковой вектор. Уретральный - жесткость, лидерские качества, умение подавлять. Звуковой - врожденная способность понимать музыку, углубленность. По-моему два противоречащих вектора. У вас не возникает такого рода противоречий: у вас как будто две личности, одна рвется наружу, рвется завовевывать, другая как-будто заторможенная. При таком сочетании есть высокая вероятность суицида.
P.S. Для автора, который в подводной лодке. Почитай системно-векторную психологию, в частности про уретрально-звуковой вектор. Теория пусть очень общая, но кое-какое представление дает. Без полного прочтения ничего не поймешь. Никто за тебя ничего тебе не скажет и не придумает за тебя. Если хочешь конкретно: да, ограничть сейчас свое присутствие в обществе и разберись.

Ил
Илоночка

классика раскрывает другую сторону Вашей души; душа противится Вашему поведению "на людях", следовательно: не все потеряно...

Елена Свирина

Человек это личность общественная. Просто поработать над собой, стать лучше. Найди себе единомышленников, у которых подобные вкусы. Делать от души это хорошо. В Библии есть хорошие слова в Эфесянам 4:22-24; Римлянам 12:1, 2.