Саша Бобков

участок арендуемой земли выделен под обслуживание магазина. возможно ли использовать землю под реконструкцию здания?

Ирина Рочева

Для этого придется изменить разрешенный вид использования. Предполагаю, что сейчас это "под существующее строение", а изменить надо на "реконструкцию... " Обращаться следует в КУМИГ, т. к. он собственник земли.