Александр Сёмин

участок земли находится в "зоне градостроительного использования" как его можно использовать?

Участок земли находится в "зоне градостроительного использования", можно ли взять участок на такой земле ?
В администрации района меня послали далеко и надолго, сказав что с такими землями делать ничего нельзя.

Сергей, этот участок находится в деревне, сразу за границей поселения.
Не могу нигде найти, что это за зона то такая.

Николай Виноградов

Они правы. Возможно, там будут строить, а до этого можно разве что в аренду сдавать.

Азамат Саттаров

город будет строиться
большого инвестора ждут