Людмила Бароненкова

Хочу открыть магазин канцтоваров. Помещение возле школы. Пойдет ли бизнес и какой нужен первичный капитал?

Анна Шилина

франшизу купите, они вам помогут во всем

Людмила Людмила

1млн, если делать продажи в день по 300р. 10 раз - выйдешь на ноль за год, если хочешь быть в плюсе через год - нужно продавать по тысяче ручек в день. сможешь?

Са
Сая

По крайней мере, ИП можно открыть бесплатно http://www.moedelo.org/Facilities/GetInfo/RegistrationIP

Катенька Петрова

На одних "ручках" не проживете, возможно будете возить учебники "по заказу",можно добавить открытки, игрушки (недорогие) машинки, куколки, самолетики, мелочевку резиночки, бантики, заколочки и т. п.