Алексей Гурей

Существует действительно книга боевых и стихийных заклинаний ?

хотелось бы уточнить что это не какаянибудь шаманская или славянская магия порчи и бла бла бла именно боевых, я конечно понимаю что это наверное не реально чтобы кто то опубликовал практику подобной магии потому что для человека наверное это не возможно, но все же, хотелось бы посмотреть что то подобное )

Владислав

Ключі Соломона читай, там точно щось подібне попадеться.
Ключи Соломона читай, там точно что-то подобное попадется.

Оксаночка Анпилогова

Чернокнижее одно из самых страшных вещей по тайному изведению человека, - аварии, сумасшествие, суицид, пороки и пагубные пристрастия доводящие до смерти, бездомность и скитание по тюрьмам, тяжелые недуги и аномалии, опухоли и язвы, даже полтергейст, яды и настои - это все славянская черная магия которую ты назвал бла-бла-бла, а вот стихии надуманной боевой магии просто выдумка из кино. Самые удивительные феномены были подвластны шаманам и именно они общались со стихиями, духами 4 царств и трех миров, но и это ты назвал бла-бла-бла. Осталась боевая магия Гарри Потера там для тебя заклинания уже готовы пора учить )))

Овик Тадевосян

существует - вам никто не покажет конечно

Ната Графичева

Существуют только подделки. Тайные знания всегда передавались и передаются до сих пор из уст в уста.