Александр

Как намекнуть людям что с ними не интересно, и не хочется слушать весь бред который они несут.???

Виктор Переездов

Просто дистанцироваться да и всё.

НЕ
Надежда Ермошина

уйди от них молча.

Максим Журавков

прикрить рот рукой, закинуть ногу на ногу, сделать вид скуки и отводить глаз, тоесть не встречатся глазами

Ев
Евгений

упасть на пол и прикинуться мертвым....

Ир
Ирина

так и сказать слушай мне не интересно то что ты говоришь да и ты не интересен мне как человек и всё или просто игнорить