Nikolai Isaev

Как назвать магазин (отдел в магазине) по продаже восточных специй? в моём случае это стартап

Необходимо чтобы название продолжалось как ...Лавка специй.

Евгений Тренд

Восточные специи

Матрасы Мебель

Тяжко вам придётся.. . Сейчас на каждом рыночке как минимум один торговец специями стоит. А ему аренда торговой площади дешевле встанет чем вам.. .
Назовите.... Хм. . Ну - Багдад например. Если не боитесь колониальных параллелей - Ост-Индия. Да какая разница как? ! Хоть Шаганэ, хоть Бомбей. Хоть "Чайная лавка мадам Кочетковой". Покупатели всё равно будут называть как им удобно. У нас по соседству был киоск "Горелый" - ну сожгли его как-то.
А где-то в подмосковье (кажется) магазин назвали "Друг для друга". Так потом как бы его хозяева не переименовывали он так и остался "Голубая устрица".

Юлия Алимова

Уголок Востока

Дмитрий Бондарев

специи-шмеции)))))) 0

Ирина Салахова

Рас-Аль-Ханут
Или Бербере
Или Дыхание самума

Илья Власов

душистый восток

Людмила Макеева

Тысяча и одна специя. Масала. Шехерезада. Мир вкусов. Восточный аромат.