Слава Горбачев

Подскажите пожалуйста программу для создания и оформления меню ресторана.

Ванек Окт

так в поиске набери

Anton V. Merkulov

Лучше - просто - сначала печатаешь страницу меню (пустую) с рамочкой, с рисунками и т. д. , а поверх рисунка - вторым слоем - Простым "Вордом" вставляешь рисунок - "объект Ворд-Арт". Там есть очень красивые шрифты с тенями и полутонами.
Либо еще проще - выбираешь "вордовский" красивый шрифт - и им печатаешь.