Григорий Григорьев

Какова цель человека, который создал ВК дневник, в котором в подробностях каждый день описывает, как он

сходил на курсы пикапа, как трахал проститутку (в подробностях - как ей всадил, как она взяла в рот, что при этом чувствовал) , потом как клеил парикмахершу, как занимался мастурбацией, и отправил ссылку на этот пост на корпоративную почту (которую получают все, включая генерального директора) .

Елена Андреева

показать свою никчемность и дебильность

Jkub Jkub

его цель такая же ясная и чистая, как цели остальных 6000000000 человек

Ну
Нурканат

дебил парень