Александр Цельбель

ищу название фантастического старого фильма про межзвезных путешественников

был эпизод с принцессой, которая тащила через пустыню чемодан с огромным феном, человекособака по миени Блюэ

Алексей Карпов

типа Звездных Войн - фильм пародия. там еще они на автобусе летали а не на космическом корабле. и Дарт Вейдер был в огромном шлеме а сам маленький. кажется - Космические яйца или второе название - Космические мудозвоны.

Игорь Решетов

Москва-Кассиопея, Большое космическое путешествие