ДА
Дима Архипов

могу ли я выехать за границу если у меня не оплачен налог на имущество?

Елена Бабрицкая

Можете, если конечно это "свежий" налог. Если же Вы не платили этот налог скажем лет 10 и имеется судебное решение по данному вопросу, то тогда да, пока не заплатите не выпустят. Но повторяю, если не была суда и приставов, то можете ехать смело.

Елена Павлова

С чего это нет?? ? Если вы находитесь в списках должников, то не можете, а если нет, то катитесь на здоровье.. . Я, например, стреляй, не помню, платила я в этом году этот налог или нет.. . Этот налог иногда - копейки...

На
Настёна

хм... смешно слушать... тут на днях в информационных каналах лихо говорили... что на рейс с упавшим боингом777 пришло 3-4 человека с фальшивыми паспортами.... а вы говорите.... арестуют!!!!

Наталья Пескова

Если вас как должника отправили дело в суд и к приставам-не можете. Если просто налог-фигня. Я за машину лет пять не плачу (джип) и ничего. Сейчас наконец дотащила себя до гаи, получила справку об угоне и отдам в налоговую, чтобы пересчитали.

Екатерина Закатова

Сейчас приставы вправе наложить временное ограничение на выезд только если долг выше 10000.