Алёна Калинёва

Украина, кто то работал в ломбарде скарбныця?

Вот, хотелось бы туда на работу устроиться, но очень разные отзывы. Плюс обучение в другом городе месяц. Хотелось бы услышать реальных людей, которые работали (-ют) там. Стоит ли ?

Истам Гайбуллаев

Говорят что там зарплата маленькая, но умные люди за год на квартиру зарабатывают. Типо часто люди приносят и оставляют вещи, которые стоят в разы дороже чем им дают за них денег, ну а потом сам эти вещи выкупаешь и продаешь по цене выше. Не говоря о том что у тебя будет самая качественная техника за очень низкие ценами.