Ольга Мамышева

что можно вложить в ломбард, официально не работающему человеку? какую ценность ему надо пробрести д. вложения в ломбард?

затем нужно,чтобы не брать в кредит у родни.или не продавать что-то или на панель не идти

деньги долго не задерживаются.пусть лежат в какой важной ценности,чтобы при срочной нужде можно было вложить в ломбард

Юл
Юлия

А зачем приобрететь, чтобы вкладывать в ломбард? Выкупать оттуда придется дороже.

Ол
Ольга

Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у вас денег нет.

Алексей Воронин

есть деньги на приобретение ценностей, так в чем проблема. А чтобы не идти на панель, попробуйте устроиться на работу