Елена Сухарева

Совместимы ли между собой свечи Бетадина и Индометацина? Я не беременна, просто медицинской подкатегории нет.

В2
Волчара 2010

Бетадин имеет противогрибковое действие, индометацин - нестероидное противовоспалительное средство. В общем, ничего страшного, если нет аллергии у Вас на какой-нибудь из этих препаратов. Вот тогда могут быть проблемы