Екатерина Игнатьева

Подскажите как увеличивать и через какое время рабочий вес на жим лежа, делаю раз-два в неделю по 3*8 с рабочим

хожу в зал качаться

ОК
Олег Карпенко

Если хочеш увеличить рабочие веса а не повторения пробуй лифтёрские программы, что нибудь из класики.

Анна Фомина

очень редко занимаетесь, надо как минимум 3 раза по 3*10

Елена Агеева

при работе на массу когда все 8 повторенийй в 3-5 подходах даются легко следует увеличить вес на 5 кг и жать 6-8 раз

Сергей Сыров

посмотрите литературу муравьева. подберите цикл по жиму.

Анастасия Москвина

3 по 8 -не силовая схема

Ninel Mnemonikkk

жми 5 по 8 в тяжелую тренировку.. . когда уверенно пожмешь. . прибавляй .. шаг лучше меньше. . .2,5 - самое то
не забывай соответственно прибавлять в поддерживающие трени. . .
остановишься в росте - попробуй 5 по 5...
... да, это уместно, если хотябы с год занимаешься.. .
до года.. . жми 2-3 раза в неделю 3х10-12 и не парься... (прибавлять также)