Сергей Русинов

Помогите! Что изменить?

Хочется изменить прическу. Волосы немного потрепаны, но суть понятна. Сейчас ничего интересного.

Павел

Сайт.

Елена Рекина

деточка, до тридцати лет женщина живет с тем лицом, которое ей досталось от родителей. А после - с таким, какое она сделала себе сама. А ты - хорошенькая...

Игорь Тофан

Мышление.

Азат

ничего

Артём Иванов

сделай каре

Olqa Melnikova

Ты симпатичная девушка и я бы не сказала что стоит что-то менять но если ты хочешь можешь постричь волосы и сделать удлененное каре вот я 1,5 месяца назад сделала и мне очень идет.

Вячеслав Княжев

Вы очень красивая но если хотите что то поменять то сделайте себе челку либо вам подойдет с длинными волосами прическа лесенка