Елена Ильинова

...а радости кнопки пищат и пить всё так же хотят ?

встретилось и закрутилось -открылось тайнами в пять дэ... -и был я наравне -кто в связи такой? - кому радость дом родной?... -это чувтво... -оно не прекращалось ...-наверное потому что фонтанами ко мне навещалось... -в светлую келью мою - где друзей я видел только в мире-как в раю... -всё светлое отдай -пусть летит оно навещая в тёмных мирах- раздавая фантазии в тамошних цветах и голос скажет мне среди дня - ТАКОЙ КАК И Я... -листающий кнопки свои в тонких мирах-АХ КАК ВЫ ЦВЕТЁТЕ... -Я РАССКАЖУ... -А КАК ВЫ ПОЁТЕ? - СПОЙ ДЛЯ МЕНЯ... -Я ПОДПОЮ... -ЧЕГО ЗАМОЛЧАЛ? -я плачу... -МЫ ДЕЛАЕМ ТАК КОГДА ЧУВТВУЕМ УДАЧУ... -и мы так - похоже... -разно бывало -но я вырос для радости всё же... -РАДОСТЬ? -ЧТО ЗА ЭЛЕМЕНТ? - ты видел это -цветение этому монумент... -вот и ответил сам же... АХ... Я ЧУВТВУЮ УДАЧУ.. .

Александра Кузнецова

Весь Мир, вся земля - дом родной, место радости человека! А где есть радость, там прибывает счастье.

И на вопрос "...а радости кнопки пищат и пить всё так же хотят ?" я отвечаю - Да! Да! Да! Да! Пить солнце большими глотками, пить небо и звезды в ладонях, пить счастье. . даря радость. Вопрос удивительно добрый и светлый, спасибо Вам за великодушие и щедрость подарка радости!

Здравствуй! Не стрела, не камень:
Я! - Живейшая из жен:
Жизнь. Обеими руками
В твой невыспавшийся сон.

Дай! (На языке двуостром:
На! - Двуострота змеи! )
Всю меня в простоволосой
Радости моей прими!

Льни! - Сегодня день на шхуне,
Льни! - на лыжах! - Льни - льняной!
Я сегодня в новой шкуре
Вызолоченный, седьмой!

Мой! - и о каких наградах
Рай, когда в руках, у рта -
Жизнь: распахнутая радость
Поздороваться с утра!

М. Цветаева