Тина

Отсканировал семейные фото. По какой причине они могут не открываться в программе оптимизации

Crazy Mart

Например если они сканированы в PDF

Борис Зимин

Давайте решим этот вопрос когда Вы назовете в какой формат сохранили сканы и как называется программа оптимизации.

Лариса Свистушкина

Tatis, ты чё? Тебе ж сказано: формат - "семейное фото". Это как "семейные трусы". Неужели непонятно. И программа "оптимизации". Они, естественно, "могут не открываться" или открываться не могут. Только закрываются.

Серёга Новиков

Узнай расширение файла, и скачай нужную программу.

Артак Саркисян

по причине нечитаемого формата