Tik Yericyan

Оплата за трудовой патент.

Я подавал документы на трудовой патент 4 месяца назад, и получил его только на днях. Но я все эти 4 месяца оплачивал по 1000 р за каждый месяц, хотел бы узнать за что я платил все эти 4 месяца?

Леонид Неповинных

Платят не за патент, а за факт работы на территории России. Патент это только подтверждает. Так что правильно ты платил.

Андрей **********

если нет патента то нет и оплаты. на какой счет вы отправляли деньги? и интересно где это делают патент 4 месяца?

Мээрим

Вы платили налог, за регистрацию в РФ, оплату вашей деятельности в РФ ..