Ирина Тройнина

Срок оплаты на патент пришелся на субботу. Могу ли оплатить его в понедельник?

Al
Aleksandr

Лучше в пятницу оплатить. А вот через терминал можете платить в субботу.

Па
Павел

он не мог прийтись на субботу, поскольку там формулировка "НЕ ПОЗДНЕЕ".. надо было оплачивать в пятницу. . или в четверг, или даже в среду -это НЕ процессуальные сроки и там неприменимо правило выходного дня. .можете оплатить и в субботу- сбербанк работает в штатном режиме

Ирина Хазова

нет конечно, в пятницу или раньше надо было оплачивать... я всегда за неделю раньше оплачиваю