Антоха Канавин

Просрочили оплату патента

Патент был получен 21.04.2014 и до настоящего момента ни разу не оплачивался. Можно ли его оплатить сейчас? Возможна ли депортация? И как можно решить проблему, не выезжая за пределы РФ??

Григорий Шумилкин

ваш патент уже недействителен, поэтому вы будете привлечены к административной ответственности и будете обязаны выехать и вернуться не ранее чем через 90 суток

Катерина

Патент оплачивали сразу за три месяца ( 3648 руб. ) или только за один (1216 руб.)? если за три, то всё ещё впереди!