Дмитрий Фишер

Помогите разобраться как правильно считать даты, и что вообще можете сказать. Спасибо

Прямицын Денис

Это-ладони очень влюбчивого человека, часто страдающего от этого. Лет до 37-38 жизнь будет идти, как по накатанной колее (по намеченной судьбе), а, уж, после-
как сам захочет. Человек-впечатлительный и часто занимается

**самокопанием**,обвиняя себя. Верхнее фото (снято в невыгодном ракурсе).

Le
Lena

сокол это

Оксана Гагарина

После 50 лет ждите перемену, которая изменит вашу жизнь. Линия судьбы говорит о везении, ну а то что влюбчивы, что есть то есть. Ещё очень беспокойны и раздражительны.