Женя Васильева

Где в Киеве или Чернигове купить большого вяленого леща???

Не знаю куда писать уже! Выручайте! Где в Киеве или Чернигове купить большого вяленого леща, желательно цимлянского и с икрой? Очень надо, жить без рыбы не могу!

чтоб под 2 кг и жирнющий был=)

Елена Пушкина

Наверное из Киева в Чернигов на метро ездишь. Тогда попросил машиниста сделать остановку в Чонгаре. Там находится самый крупный рынок по продаже вяленой рыбы в Украине.

Васелина

Нигде!
В Севастополь надо ехать!. . Ничего не поделаешь...

Семакова

Неделю назад проезжал и видел, что продавали и в Черкассах и в Золотоноше, но понятно, что с Кременчугского водохранилища. А с Цимлянского - это только в Волгограде, а что там вкуснее что-ли?

Юрий Юрий

Как только установится положительная температура в Ростовской области, поезжать и наловить - как раз в это время лещ стаями идёт к нерестилищам.

Рустам Багаев

Зачем купить? В Киеве и так леща можно получить. Поболтайся по улицам - и наверняка тебя ждет Удача! Кто ищет - тот всегда найдет! )))