Наталия Шамрова

Зачем покупают очень мощные машины и ездят на их как черепахи? Выпенжрёж?

вот вопрос задавал здесь

Петр Коновалов

Это же грузовик.
У него ОГРАНИЧИТЕЛЬ скорости стоит.

Мария Таранова

А ты собрался разогнать 30-тонную дуру до 240?

Лев Слонимский

Мощь, это совсем не значит скорость. Она скорее нужна для динамичного разгона, мнгновенного опережения, быстрого перестроения или четкого завершения маневра. При этом скоростные качества можно держать в правильном русле.
Почему все в России думают, раз мощный - значит должен гонять как бешеный. На слабомощных агрегатах скорость тоже развивается высокая, и мощь не показатель для этого.

Лиана Чемовская

у танка 1000-1250л. с. (т-80) 1500л. с. (м1а1) но он 200км/ч не поедет)))

Наталья

Конечно!

Танюшка Бахвалова

Понты никто не отменял :-))))

Ольга Свибович

Естественно. Бессмысленные понты. А как вложение - автомобиль абсолютно неэффективен.

Ирина Романова

Уже не знают куда деньги девать! Вот и выкидывают на налог и топливо.

Юл
Юлия

есть у людей деньги вот и берут по приходу и расход

Юрий Юрченко

300р нет на штраф, машина на послед куплена.

Елена

топливо экономят. По работе сталкиваюсь .купленые в кредит дорогие авто и клиент на лысой резине, на говеном топливе, кроит на всем что можно . Да, за то он на "крутой" тачке. Я на ланосе но он в полном окее)))

Александра Исакова

Зачем в Москве многие ездят на мощнейших джипарях и седанах, в которых от 300 лошадей? Всё равно от дома до работы - одна большая сплошная пробка, и при всём желании не обогнать Опель Корсу с тормозной блондинкой за рулём, которая едет впереди тебя?
= Пафос, престиж, выпендрёж (ну и иногда + маленький нестоящий писюн).

Се
Сергей

Дружище, шоры сними.. . автомобили не только легковыми бывают.