Ваня Бахмутов

Через сколько лет появятся плоды на не привитом лимоне? И как за ним ухаживать чтобы плоды появились раньше?

Michael Hussey

Возможно через лет 10 и то не факт.

Андрей Иванов

Никогда не появятся

Tanushka Skorokhodova

на не привитом они вообще не появятся

Надежда Сим

Ждать от 7 до 25 лет. Все зависит от освещения, питания, наличия вредителей, холодной зимовки.

Ма
Макс

Могу прислать укорененный черенок Павловского лимона . Более 150 лет растет в г . Павлово . Даже памятник ему в честь этого события поставили .

Мария Яковлева

Через 8-10 после посадки косточки Чтобы сорее -надо привить к нему щитки от уже плодоносящего

Елена Романова

Устраивайте прохладную зимовку и формируйте крону- цитрусы цветут на ветках 4 порядка и дальше.