Максим Комаров

Что сказать парню, чтобы он дарил подарки подороже, а то уйду к другому? Если так скажу, то он обидиться.

А мне надо хотя бы до мая с ним быть. Потом придёт мой парень с армии.

Как-будто это ненормально?

Bzt Bzt

ну ты и шваль ебаная

Маргарита Басенко

Ты проститутка?

Сергей Леонов

ни**я себе )))

Жанна Блохина

херасе ты загнула, в таком случае вообще лучше расстаться, нахер ты ему нужна? ? дай номер его я ссылку кину ему на этот вопрос

Екатерина Нефёдова

фу, дешевка ((( смотри, сядешь между стульями гарантированно - отобьешь себе филей наф)))

Светлана Ерофеевская

да че с тебя взять. ..радуйся что тебя еще не послали, подарков она ждет

Ди
Диана

Хм.. . как намекнуть не знаю - не занималась и не собираюсь заниматься подобной проституцией... Но знаю одно, с тобой поступят примерно так-же (ex: поюзают на время, чтобы просто давала)