Екатерина Люст

а вас за СТОП линию уже штрафовали???? совсем уже они оборзели, скоро со двора уже спокойно нельзя будет выехать)))

такое злостное нарушение оказываеца, аж с мигалками и матюгальником несуца уже))))

Же
Женя

Не думаю ...Так как законы выпускаются, но не исполняются...

Алексей Беляков

И как скоро то?))

Яна

Кошкина. Приезжай по адресу Москва. Симферопольский бульвар. Дом 20.На выезде со двора установлен светофор. И "стоп" линия есть. Оштрафуешься цивилизованно.

Кристина Александрова

Это совсем махровых лохов штрафуют за стоп линию.

Леночка Панова

Это ДПСники видимо план не выполнили, вот и погнались... =)).

Я недавно на Рязанке через 2 сплошные прямо перед ДПС развернулся - мне ничего не сделали О_о !
Отчасти конечно из-за того, что через 3-5 метров начиналачь зона для разворота с пунктирной (т. е. я не имел умысла развернуться через сплошную) . Хотя могли конечно прикопаться...

Ни
Ника

А зачем нарушать?

Оборзели вот ЭТИ:

Лис Лисицын

Скоро дешевле будет вообще не жить...