Стася Иванова

Купил штатив Sony VCT-60AV а дистанционный пульт не подходит к моей камере Sony SLT A-37

Покупал с рук, камеры при себе не было, и вообщем теперь не знаю что делать, искать переходник либо пытаться переделать штекер под разьем моей камеры, либо продавать штатив: (

Ро
Роберт

В следующий раз бери с собой камеру.

Дм
Дмитрий

Не поверишь! Слева, вверху - Все категории, так там есть - ФОТОГРАФИЯ ВИДЕОСЪЁМКА. Как-то ближе, чем газонокосилки и элекродрели...