Семен Бычков

Почему Саакашвили и Ющенко при своей власти не вступили в ЕС?

Игорь Игорь

Украина вступит в ЕС только в одном случае. Если все остальные из него выйдут.

Валерий Закарлюка

а кто их приглашал? Эти два деятеля рвали попу, рвали, а воз и ныне там ))

Оксана Егорычева

Потому, что ЕС они нафиг не нужны в их нынешнем виде. Ес нужно, чтобы они урезали соц выплаты, переоборудовали производства и т. п. Это кончится такой заварухой, что майдан раем покажется.

Ss
Sssss

А Вы попробуйте, если надумаете вступить в клуб шахматистов (или любителей пива), например, затащить с собой туда же и весь двор (хотя бы), в котором живёте. Сразу осознаете-многим оно нафиг не нужно.