Анна Петрова

Саакашвили умрёт своей смертью?

Бывший президент Грузии Эдуард Шеварднадзе в очередной раз призвал действующего главу государства Михаила Саакашвили уйти в отставку, передает агентство "Новости-Грузия" со ссылкой на газету "Асавал-Дасавали".

"Уверяю вас, Саакашвили уже не тот политик, который может повлиять на политические процессы в стране. Я не раз говорил, что не желаю говорить о нем, однако дам ему еще один совет: хватит, что перевернул всю страну. Может, додумаешься и уйдешь сам? " — обратился Шеварднадзе к главе Грузии.

"Какой смысл являться президентом, когда твое окружение тебя не поддерживает. Но главное заключается в том, что грузинский народ не признает Саакашвили своим президентом, и если у него есть совесть, после всего этого он сам должен уйти в отставку", — сказал Шеварднадзе в интервью грузинской газете "Асавал-дасавали".

Экс-президент отметил, что считает, что Саакашвили "сейчас особо опасен, так как все его действия продиктованы ненавистью к действующему премьеру Иванишвили".

"Недавно в СМИ распространили одно из моих интервью в 2003 году, за две недели до так называемой "революции роз", в котором я назвал Саакашвили очень опасной личностью. Как видите, я еще тогда догадался, кем является Саакашвили", — отметил Шеварднадзе.

Вася Скотников

так он уже давно умер (как политик), когда поверил Бушу...

Хуршед Маджидов

Шеварнадзе сам породил своим предательством Саакашвилли. Последний помрёт либо подавившись галстуком, либо от цунами в Калифорнии. Я не навязываю своё субъективное мнение, но считаю, что давно пора проанализировать исторический путь Грузии, вклад России в её независимость, расплатиться по этому вкладу.. . А потом уже можно заявлять о своей стране, как о ДЕЙСТВИТЕЛЬНО независимой.

Женя Максимчук

Думаю, что он подавится галстуком

Руслан Багиров

Интересно было бы знать, что тебе лично дадут ответы на твой "вопрос"?
По всей видимости, ты готов с букетом прийти и поклониться перед его гробом.
Носовой платок не забудь - стереть слезу.

Валя Исаева

Да кому он на фиг нужен.

Уколов Константин

А ты ему помочь хочеш. если то свистнни чем можем.

To
Tosha

Саакашвили - классный президент. И умрет он своей смертью, ибо смерть его по понятным причинам невыгодна ФСБ, просто потому что сразу будет видно, хто гэтае зрабіў..(