Дмитрий Савушкин

Если русские в казахстане попросят помощь, Российская армия придет на помощь?

тупые отмазки

Александр Горемыкин

с Казахстаном хорошие отношения не несите чушь. Казахов в Москве навалом

Tommy Haku

Долго теперь никуда не придут. Завязли в братской Украине.

Альберт

а вот не попросят, даже не думай. никогда такого не будет

Сергей

Байконур России не помешает

Антон

в очередь... сначала пусть Крым восстановят.. .
а потом и к Вам идут...

Евгений Гусаров

Обязательно придет. России все равно на каком полигоне испытывать свое оружие.

Истеричка

Это таможный СОЮЗ

На
Настя

В Казахстане мы решим все без армии на переговорах с правительством дружественной страны, членом ТС. Хотя в случае стихийного бедствия, нападения исламистов из других стран участие вооруженных сил России возможно, предусмотрено договором ОДКБ